Округлите числа до десятых и найдите абсулютную погрешность приближенного значения каждого 1) 23,48 2) 3,77 3) 45,62 4) 108,43

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 19:40
    0
    1) 23,48≈23,5

    23,5-23,48=0,02 (абсолютная погрешность)

    2) 3,77≈3,8

    3,8-3,77=0,03

    3) 45,62≈45,6

    45,6-45,62=0,02 (или - 0,02)

    4) 108,43≈108,4

    108,4-108,43=0,03 (или - 0,03)