А) (7√2+1) (7√2-1) = ?

б) √5 (3√5+5•√8) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:38
    0
    А) получается формула 7 корнейиз2^2-1^2=98-1=97

    б) = 3•5+кореньиз5•кореньиз200
  2. 15 июля, 12:43
    0
    (7√2+1) (7√2-1) = 49*2-1=98-1 = 97

    √5 (3√5+5•√8) = 3*5+5√8*5=15+5*2√10=15+10√10