7^3x=1 и 7^3x=3/5

x = x=

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 04:13
    0
    7^3x = 1

    7^3x = 7^0

    3x = 0

    x = 0

    7^3x = 3/5

    Прологарифмируем по основанию 7

    3x = log 7 (3/5)

    x = (log 7 (3/5)) / 3