Решите уравнение: (a-3) ²-a (a+6)

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 20:05
    0
    a^2-6a+9-a ^{2} - 6a=9-12a
  2. 19 января, 20:36
    0
    A^2-6a+9-a^2+6a=9

    Ответ: 9