Как тут будут знаки стоять при раскрытии?

[4.5 - (-3) ]-[2.5-3]-2x=?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:08
    0
    4,5+3

    -0,5

    -2x

    4,5+3+0,5-2x=7,5+0,5-2x=8-2x