Как решить пример 0.6 * (p-3) + p+2 при p=0.5

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:25
    0
    0,6 (0,5-3) + 0,5+2=0,6 * (-2,5) + 2,5=-1,5+2,5=1