1) 4^x+3-4^x=4032

2) 4^√5z-6=7

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:42
    0
    1) 4^x (4^3-1) = 4032

    4^x*63=4032

    4^x=4032/63

    4^x=64

    x=3