При каких х обе функции у=-х+8 и у=6 х+2

принимают положительные значения?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 18:27
    0
    Х=1

    х=2

    х=3

    х=4

    х=5

    х=6

    х=7
  2. 12 мая, 19:22
    0
    X+8=6x+2

    x-6x=2-8

    -5x=-6

    x=6/5