2 (х-3) - (х+4) = х-10 ... ! ...

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:46
    0
    2x-3x-x-4=x-10

    2x-3x-x-x=-10+4

    -3x=-6

    x=-6 / (-3)

    x=2

    Ответ: 2.