4 * (х-3) = 2 х+6

3,2: (-4) + 2/3:1/6

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:15
    0
    1) 4x-12=2x+6

    4x-2x=6+12

    2x=18

    x=9

    2) - 4/5+4=-16/5