Прямая пропорциональность задана формулой y = 1/2 x. Укажите значение y, соответствующее x = - 4

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 01:53
    0
    Y=1/2x

    Подставляем х=-4

    y = 1/2 (*-4)

    y = 1/-8

    y = - 1/8