4 * (3x-2) + 7 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 06:09
    0
    4 * (3 х-2) + 7=12 х-8+7=12 х-1
  2. 2 октября, 07:00
    0
    =12 х-8+7=12 х-1

    Как-то так