3-2 х/x^2-25 - 8-x/x^2-25=

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:53
    -1
    3-2x-8-x / (x+5) (x-5) = 5-x / (x+5) (x-5) = - x-5 / (x+5) (x-5) = - 1/x+5