Помогите решить:

(6-x) * (5x+40) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 12:11
    0
    1) 6-3=3.2) 54+40=94. 3) 94*3 = 282
  2. 18 ноября, 12:43
    0
    Если это множители то любой из множителей равен 0

    разбиваем на 2 множителя

    6-х=0 х1=6

    5 х+40=0 5 х=40 х2=8