8x-8=20-6x. 4,7-1,1x=0,5x.

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:27
    0
    1) 8x-8=20-6x

    8x+6x=20+8

    14x=28

    x=2

    2) 4,7-1,1x=0,5x

    -1,1x-0,5x=-4,7

    -1,6x=-4,7

    x=2,9375