6x - (2x - (3x - (4x+4)))

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 08:28
    0
    Нужно раскрыть скобки, но, чтобы не ошибиться, я буду делать это по действиям:

    6x - (2x - (3x - (4x+4) = 6x - (2x - (3x-4x-4) = 6x - (2x-3x+4x+4) = 6x-2x+3x-4x-4=3x-4