Помогите решить уравнение:

6-4 * (х+1) = 3 х

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 23:44
    0
    6-4 * (х+1) = 3 х

    6-4x-4-3x=0

    2=7x

    x=2/7
  2. 8 мая, 23:47
    0
    6-4 * (x+1) = 3x

    6-4x-4=3x

    -7x=-2

    x=2/7