X-1 + (x+2) = - 4 (-5-x) - 5

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 00:21
    0
    X - 1 + x + 2 = 20 + 4x - 5

    2x + 1 = 4x + 15

    2x - 4x = - 1 + 15

    - 2x = 14

    2x = - 14

    x = - 14/2

    x = - 7