Решить линейные уравнения и системы уравнений 3 у-11=1-2 у

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 08:58
    0
    3 у-11=1-2 у

    3 у+2 у-11-1=0

    5 у-12=0

    5 у=12

    у=2,4