Решите неравенство : (х-2) ² * (х-5) * (х+1) ≤0

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:49
    0
    F (x) = (х-2) ² * (х-5) * (х+1)

    f (x) = 0

    (х-2) ² * (х-5) * (х+1) = 0

    (x-2) ^2 = x=2

    x-5 = x=5

    (x+1) = x=-1