Сократить дробь a+2+ab+2b/b^2+2b+1

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 04:05
    0
    (a (1+b) + 2 (1+b)) / (b+1) ^2 = (b+1) (a+2) / (b+1) (b+1) = (a+2) / (b+1)