Записать выражение, значение которого

равно 100, с помощью только четырёх

цифр 9 и знаков арифметических

действий.

9 9 9 9=100

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:27
    0
    равно 100, с помощью только четырёх

    цифр 9 и знаков арифметических

    действий.

    9 9 9 9=100

    Решение

    99+9:9 = 99 + 1 = 100