0, 3 (2 х-5) + 2 (0, 5 х+3) = 0, 4 (4 х-7) + 7, 2

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:08
    0
    0,6 х-1,5+х+6=1,6 х-2,8+7,2

    0,6 х+х-1,6 х = - 2,8+7,2+1,5-6

    0 х = - 0,1

    нет корней
  2. 27 июня, 14:51
    0
    0, 3 (2 х-5) + 2 (0, 5 х+3) = 0, 4 (4 х-7) + 7, 2

    0.6x-1.5+x+6=1.6x-2.8+7.2

    0.6x-1.5+x+6-1.6x+2.8-7.2=0

    0.1=0

    Ответ: нет решений