5x - (4x-2) = 2 (5-2x) помогите с уравнением)

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:06
    0
    5 х-4 х + 2=10-4 х

    5 х-4 х+4 х=10-2

    5 х=8

    х=8:5

    х = 1,6