Выполнить умножение (что бы одночлен получился) :

1) (а+2) (х+6) =

2) (а+4) (3 а-2)

3) (4-b) (b+3)

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:39
    0
    1) = ах+6 а+2 х+12

    2) = 3 а (в квадрате) - 2 а+12 а-8=3 а (в квадрате) + 10 а-8

    3) 4 в+12-в (в квадрате) - 3 в=12 в