y=3x-2/5x+8 найти производную

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 11:01
    0
    ((3 х-2) / (5x+8)) ' = (3 (5x+8) - 5 (3x-2)) / (5x+8) ²=34 / (5x+8) ²