14a^2/5-10 (a^1/5) ^2

какой ответ?

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:30
    0
    14*a^ (2/5) - 10 * (a^ (1/5)) ^2=

    =14*a^ (2/5) - 10*a^ (2/5) =

    =4*a^ (2/5)