Найти значение выражения 3/4 в квадрате + 0,8 * 3 1/8

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 22:15
    0
    1) 8/10*25/8 (сокращаем) = 5/2

    2) 3/4 (в квадрате) 9/16+5/2=9+40/16 = 49/16