X^2+3x - (1-2x^2) = 3x^2-x+4

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:42
    0
    X^2+3x-1+2x^2=3x^2-x+4

    x^2+3x-1+2x^2-3x^2+x-4=0

    4x-5=0

    4x=5

    x=5/4
  2. 2 марта, 12:29
    0
    X^2+3x - (1-2x^2) = 3x^2-x+4x^2+3x-1+2x^2-3x^2+x-4=0

    4x=5

    x=1,25