23-3 (b+1) + 5 (6b-7) - 7 (3b-1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:13
    0
    23 - 3b - 3 + 30b - 35 - 21b + 7 = 0

    -3b + 30b - 21b = - 23 + 3 + 35 - 7

    6b = 8

    b = 8 : 6

    b = 1 цел. 1/3