1/12+x = 3/4+1/6; 7/8x-21/64; 4x+16/15=0.

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:49
    0
    1/12+x=3/4+1/6

    x=3/4+1/6-1/12

    x=10/12