Какое из уравнений НЕ имеет корней? 1) IyI-3=0 2) 1-z=3-2z 3) x-7=-3 4) 4-2s=5-2s

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 02:35
    0
    1) IyI-3=02) 1-z=3-2z 3) x-7=-3 4) 4-2s=5-2s - не имеет корней,

    так как 0s=5-4

    0s=1

    ни при каком s 0 не будет равняться 1