6x-5 (3x-0, 5) = 3 (7-3x)

3 (х-1,5) + 2 х=5 (2,15+2 х)

3 (6 х-1) - 4 (3 х+1) = 3

2 (х-3) + 3 (1+2 х) = 8 х-3

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 19:37
    0
    2) 3x-4.5+2x=10.75+10x

    3x+2x-10x=10.75+4.5

    -5x=15.25

    x=-15.25:5=-3.05

    3) 18¥-3-12¥-4=3

    6¥=3+3+4

    6¥=10

    ¥=10:6=1 2/3

    4) 2¥-6+3+6¥=8¥-3

    8¥-8¥=-3-3+6 нет корней

    1) 6¥-15¥+2.5=21-9¥

    -9¥+9¥=21-2.5 нет корней