0.5 - (a-2b) - (3b+1.5a)

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:52
    0
    0,5-а+2 в-3 в-1/5 а = 0,5 - 1 (целая) 1/5 а-в

    думаю что так
  2. 27 апреля, 08:11
    0
    0.5-а+2 в-3 в-1.5 а=0.5-2.5 а-в