Решите уравнение: (8x-3) - (5-2x) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 18:56
    0
    (8x-3) - (5-2x) = 2

    8x-3-5+2x=2

    8x+2x=2+3+5

    10x=10

    x=1