Х-13/18 х равно 1/3 помогите решить уравнение 7 класс

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 03:15
    0
    (18/18) x - (13/18) x=6/18

    (5/18) x=6/18

    5x=6

    x=6/5=1,2