0.3 * (0.4 х-1.2) + 0.36 х=3.4

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 23:49
    0
    0.3 * (0.4 х-1.2) + 0.36 х=3.40.12 х-0,36+0,36 х=3,4

    0,48 х=3,76

    х=7,8 (3)