Объясните как решать.

Найдите значение выражения:

-0,6 * (-9) ^4 + 1,9 * (-9) ^2 - 4

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 14:40
    0
    -0.6*6561+1.9*81-4=-3786.7
  2. 30 января, 14:55
    0
    = - 0,6 * 6561 + 1,9 * 81 - 4 = - 3936,6 + 153,9 - 4 = 3782,7 - 4 = 3778,7