0,6 (х+5) = 0,3 (х-3) + 6,6

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:32
    0
    0,6 (х+5) = 0,3 (х-3) + 6,6

    0,6 х+3=0,3 х-0,6+6,6

    0,6 х-0,3 х=6+3

    0,3 х=9

    х=30