6 (2 х+1/6) = 5 (2,4 х+0,2)

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 11:43
    0
    1) Раскрываем скобки 12 х+1=11 х+1

    2) Переносим с х в одну сторону без х в другую 12 х-11 х=1-1

    3) Решаем х=0