Известно, что f (x) = - 2x+2. Найдите значение x при котором f (x) = 4

выбор ответов:

1) 1

2) - 1

3) 3

4) - 3

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:32
    0
    -2x+2=4-2 х=2

    х=-1

    как-то так