0.5 (2 у-1) - (0.5-0.2 у) + 1=0

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:28
    0
    Y-0.5-0.5+0.2y+1=0

    1.2y=0

    y=-1.2
  2. 14 декабря, 18:46
    0
    Y-0.5-0.5+0.2y+1=0

    1.2y=-1+1

    y=0