Найти производную f (x) = x^3

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:09
    0
    Решение:

    f (x) = x^3

    f (x) = (х^3) = 3x^2

    У f вверху ставится штрих и у : (х^3) тоже после скобки ставится штрих