4 (2 а+3) - 2 (-3 а (-6+2))

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:18
    0
    8 а+12-2 (18 а-6 а) = 8 а+12-24 а=12-16 а

    -16 а=-12

    а=12/16=0,75