1-1,7x - (0,8x+2) = 3,4

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 19:17
    0
    1-1,7x - (0,8x+2) = 3,4

    1-1,7x-0,8x-2=3,4-2,5x=3,4+2-1

    -2,5x=4,4

    x=-4,4/2,5=-1,76
  2. 5 ноября, 21:19
    0
    0,7 х-2,8 х=3,4

    -2,1 х=3,4

    х=3,4+2,1

    х=5,5