10 (x-2) ^2-5x (2x-1) = - 4

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:58
    0
    10 (x-2) ²-5x (2x-1) = - 4

    10x²-40x+40-10x²+5x = - 4

    35x = 44

    x = 44/35

    x = 1 целая 9/35