1) 8√5 х+3√80 х-7√0,05 х=

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:15
    0
    8√5 х+3√80 х-7√0,05 х=8√5 х+3√16*5 х-7√5/100 х=

    8√5 х+3*4√5 х-7/10√5 х=х√5 (8+12-0.7) = х√5*19.3=19.3*√5 х