Представить квадрат двучлена (a+15b) ^2 в виде многочлена

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:03
    0
    (A + B) ^2 = A^2 + 2AB + B^2

    (A + 15B) ^2 = A^2 + 30AB + 225B^2