Найти производную

y = (4x^2) / (5-7x^3)

y = (x^8+3e^x-x^2)

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 07:39
    0
    Y' = (x^8+3e^x-x^2) '=8x^7+3e^x-2x

    y = (4x^2) / (5-7x^3)

    y' = (4x^2) / (5-7x^3) ' = (8x (5-7x^3) + 21x^2 * (4x^2)) / (5-7x^3) ^2