Х+2/1-2 х=2 х

Ответ нет решений

Помогите с решением

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:15
    0
    X+2 / (1-2x) = 2x

    -x (1-2x) + 2=0; 1-2x=/0

    -x+2x^2+2=0

    2x^2-x+2=0

    D=1-16<0; корней нет

    Ответ. уравнение решений не имеет!
  2. 14 декабря, 10:22
    0
    X + 2/1 - 2x = 2x

    x - 2x - 2x = - 2

    3x = 2

    x = 2/3